Внимание Участникам форума! В связи с тем, что форум заглох и не развивается производим обновление модераторов и админов форума! Прошу никого не обижаться, если сняла с должности. Убедительная просьба для всех действующих администраторов и модераторов - отписаться мне в лс, во избежании снятия с должности без предупреждения! Всем спасибо за внимание!

Tokio Hotel. Фанфики, общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel. Фанфики, общение. » Фанфики НЕ касающиеся Tokio Hotel » Дьявол рядом с тобой


Дьявол рядом с тобой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НАЗВАНИЕ: Дьявол рядом с тобой
АВТОР: Ханна
БЕТА: спасибо Ане за то что помогала!
РЕЙТИНГ: R
ЖАНР: Romance,Action.
ПЕРСОНАЖИ/ПЕЙРИНГ: Bill/Lina(Так же есть Хлои,Том,Рен,Энни,Эвери)
СТАТУС: в процессе
РАЗМЕР: Max
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИИ: где угодно, с указанием автора
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
ОТ АВТОРА: Я очень долго хотела его написать и вот решилась так что как говориться «Прошу»
ДИСКЛЕЙМЕР: никаких прав на реальных персонажей не имею, фанфик написан не для извлечения финансово  G - ограничений возрастных нет и фанф ничего абсурдного не содержит.

-Мы сделали это!Мы отучились этот сентябрь!-ликовала Каталина(Лина) и немного позже с грустью-осталось еще восемь...
-Ты опять о школе?-спросила рыжеволосая девушка.
-Да,вот закончу 11 и пойду поступать на актрису.А через пару лет ты будешь гордится мной и что меня знаешь!-гордо говорила девушка,перебирая свои каштановые волосы.
-А что если я стану звездой?!-спросила рыжая.
-Хлои,это же так классно мы вместе будем работать в Голливуде!Постоянные тусовки,встреча со знаменитостями,приемы разве не об этом можно мечтать?!-чуть воскликнула Лина и закружилась по классу.
-Какое ты все еще детё,ты не понимаешь как звездам живется на той стороне.Мне кажется это очень сложно,и все хватит об этом вон историю учи-сказала Хлои и уткнулась в книгу.На этом и закончился их разговор,а Лина послушно взяла книгу и начала читать.
Каталина девушка с большой фантазией,в ее мечтах она актриса которая вышла замуж за Джонни Депа .На самом деле она учится в 11-ом классе,у нее зеленые глаза,длинные каштановые волосы и не плохая фигура.Ее родители бедны но Лина просто уверенна что сделать карьеру актрисы и поможет родителям,у девушки есть сестра Энни.Они не любили друг друга,ведь Энни и ее подруга Эйвери очень популярны в школе.Поэтому ее сестра считала что знакомы они только дома,а в школе не знают друг друга.Что Лину ни капельки не огорчало.Ну вот начало учебного года,прошел месяц а все шло  своим чередом,только вот всю школу взбудоражили новенькие два брата Том который за месяц стал самым популярным и получил звания "Принца",его брат Билл-которого обходили стороной за внешний вид и постоянные разборки ведь он хулиган,поэтому и начали называть "Дьяволом".Моя сестра влюбилась в Тома,но ни как не может ему признаться,от этого я просто цвела хоть кто та сломал ее.Но как говорится нельзя смеяться над горем других ведь потом сам поплатишься,я и поплатилась Хлои влюбилась в этого плейбоя Тома что меня просто сломало.К этому я не была готова...
                                                      ****Страдания и боль****

"Чашка кофе с утра и я на коне"-говорили в телевизоре,но Энни переключила канал,взяла телефон набрала номер Эйвери и ушла в свою комнату.Лина сидела за столом и попивала кофе,родители уже ушли на работу а сестры собирались в школу.За Энни заедет Эйвери,а Лина доедет на скейте.Девушка посмотрела на время 7.40,поперхнулась кофем и вылетела из дома.Хорошо что сегодня она надела штаны а не юбку,а то в ней плохо ехать на на скейте.И хорошо что разрешают носить не форму.Вот только задумалась Лина как в кого то врезалась и проговорила:
-Ты же видел чайник что я еду...
Подняла глаза а на нее смотрел Дьявол,она отползла от него взяв скейт быстро зашагала к дверям школы.А там свежие сплетни:
"Ты в курсе сегодня Тому предложила Энни Леаль встречатся и он согласился"-говорили девушки.Я же набрала номер Хлои но она не брала.Каталина побежала на крышу ведь знала где может быть ее подруга.Так оно и было Хлои свернулась в клубок и плакала.
-Хлои,что случилось?!-чуть не рыдая спросила я,обнимая ее.
-Он не любит меня,теперь встречается с твоей сестрой-плача говорила рыжеволосая девушка.
-Ну и что?Фиг с ним,у нас куча красивых парней...
-Нет,они мне не нравятся.Я не красивая скажи честно?!-говорила Хлои хлюпая носом.
-Ты прелесть,не плачь а то и я буду.Ты ведь всегда была сдержанней меня и стыдила в том что я похожа на ребенка.Быстро успокойся-крикнула на нее Каталина-Что с тобой,я тебя не узнаю?!
-Я не знаю но мне так плохо,в груди все сжимается-более спокойно сказала она-А что делать?
-Признается,я уверенна он тебя поймет и тебе будет проще если он узнает-говорила Лина,улыбаясь.
-Хорошо я сегодня это сделаю-она встала и пошла к выходу,за ней направилась Каталина.Они вышли и пошли в класс                                                   
но дойти до его так и не удалось ведь Дьявол школы перекрыл ей дорогу...

                                                                                                                                Продолжение следует....

Отредактировано Hanna (2011-12-23 11:26:27)

0

2

Привет автор!)
Интересная задумка..)
Очень интересно знать, что же будет дальше..
Только вопрос.. вы кажется не туда определили свой фик.. или я чего- то не понимаю?
Жду проду)

0


Вы здесь » Tokio Hotel. Фанфики, общение. » Фанфики НЕ касающиеся Tokio Hotel » Дьявол рядом с тобой